Intersport WagrainIntersport Wagrain anrufen
97% Weiterempfehlung

Verleih Preise 2016/2017

2016/2017

Tage123456/7
ECONOMY-Ski24,-46,-65,-83,-97,-110,-
PREMIUM-Ski28,-56,-83,-106,-125,-138,-
SUPERIOR-Ski33,-65,-96,-121,-139,-152,-
BASIC-Ski19,-37,-51,-64,-76,-86,-
Kinder-Ski*8,-15,-21,-27,-33,-38,-
Junioren-Ski**10,-19,-28,-36,-44,-50,-
Junioren-Ski** PREMIUM14,-28,-41.553,-62.569,-
ECONOMY-Ski-Set28,-55,-78,-99,-119,-127,-
PREMIUM-Ski-Set34,-67,-97,-126,-148,-162,-
SUPERIOR-Ski-Set37,-74,-108,-142,-162,-176,-
BASIC--Ski-Set23,-45,-65,-82,-97,-106,-
Kinder-Ski-Set + Helm*10,-19,-28,-36,-44,-50,-
Junioren-Ski-Set + Helm**13,-25,-37,-48,-59,-69,-
Jun-Ski-Set PREMIUM + Helm **17,-33.548.563,-74,-81,-
Skischuhe9,-17,-25,-31,-36,-41,-
Kinder-Skischuhe4,-8,-11,-14,-17,-20,-
Softboots (Snowboard)9,-17,-25,-31,-36,-41,-
Snowboard24,-46,-65,-83,-97,-110,-
Snowboard & Boots28,-55,-78,-99,-119,-127,-
Boards bis 14 Jahre15,-30,-44,-57,-67,-75,-
Snowboard & Boots bis 1422,-43,-63,-76,-87,-97,-
Skistöcke2,-4,-6,-8,-10,-12,-
Erwachsenen-Helme4,-8,-12,-14,-16,-17,-
Langlauf-SET12,-24,-35,-45,-53,-59,-
Snowbike (ohne Schuh)33,-65,-96,-121,-139,-152,-
Datenskibrille (GPS) / GoPro Helmkamera19,-38,-57,-76,-90,-95,-

Alle Preise in Euro inkl. 20% MwSt.

Set = Ski+Schuhe+Stöcke


* Kinder bis 10 Jahre
** Junioren:11 bis 14 Jahre

jetzt buchen
Slogan - Sport to the people
Kundenstimmen

„Kompetentes freundliches Team. Wir kommen gerne wieder.“
Ramona aus Lebus (D)

„Sehr gute Beratung und zuvorkommende Mitarbeiter“,
Michael aus Wels (A)

„Danke. Komme immer gern wieder.“,
Uwe aus Uhlstaedt/Kirchhasel (D)

Alle Bewertungen lesen
Navigation