Intersport WagrainIntersport Wagrain anrufen
97% Weiterempfehlung

Verleih Preise 2017/2018

2017/2018

Tage123456/7
ECONOMY-Ski25,-48,-68,-86,-100,-113,-
PREMIUM-Ski28,-56,-83,-107,-127,-140,-
SUPERIOR-Ski34,-68,-99,-125,-142,-155,-
BASIC-Ski20,-40,-57,-69,-81,-91,-
Kinder-Ski*8,-15,-21,-27,-33,-38,-
Junioren-Ski**10,-19,-28,-36,-44,-50,-
Junioren-Ski** PREMIUM14,-28,-41,553,563,570,-
ECONOMY-Ski-Set29,-57,-81,-102,-121,-130,-
PREMIUM-Ski-Set34,-68,-98,-127,-150,-164,-
SUPERIOR-Ski-Set38,-76,-111,-145,-166,-179,-
BASIC--Ski-Set25,-48,-68,-86,-103,-113,-
Kinder-Ski-Set + Helm*10,-19,-28,-36,-44,-50,-
Junioren-Ski-Set + Helm**13,-25,-37,-48,-59,-69,-
Jun-Ski-Set PREMIUM + Helm **17,-34,-49,-63,575,-82,-
Skischuhe9,-17,-25,-31,-36,-41,-
Kinder-Skischuhe4,-8,-11,-14,-17,-20,-
Softboots (Snowboard)9,-17,-25,-31,-36,-41,-
Snowboard25,-48,-68,-86,-100,-113,-
Snowboard & Boots29,-57,-81,-102,-121,-130,-
Boards bis 14 Jahre15,-30,-44,-57,-67,-75,-
Snowboard & Boots bis 1422,-43,-63,-76,-87,-97,-
Skistöcke2,-4,-6,-8,-10,-12,-
Erwachsenen-Helme4,-8,-12,-14,-16,-17,-
Langlauf-SET12,-24,-35,-45,-53,-59,-
Snowbike (ohne Schuh)34,-68,-99,-125,-142,-155,-
Datenskibrille (GPS) / GoPro Helmkamera19,-38,-57,-76,-90,-95,-

Alle Preise in Euro inkl. 20% MwSt.

Set = Ski+Schuhe+Stöcke


* Kinder bis 10 Jahre
** Junioren:11 bis 14 Jahre

jetzt buchen
Slogan - Sport to the people
Kundenstimmen

„War einfach top bei euch…. weiter so!!!  Es grüßt Frau Wied“,
Ines aus Leutenbach (D)

„Super Team, perfekte Beratung, erstklassiger (Kunden-) Service!“,
Marco aus Korneuburg (A)

„Wie immer 100 % zufrieden, freue mich schon auf nächstes Jahr!!!!! Super nettes Team.“
Alexandra aus Niederkassel (D)

Alle Bewertungen lesen
Navigation